Попробовал сделать сайт...одна статья))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Попробовал сделать сайт...одна статья))) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.1.2005, 12:37
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Да дело правда не в том, где публиковать. Просто если твоя статья, пусть и небольшая, личные впечатления, будет на главной странице ГИТАР.РУ... Ну, по-моему, это гораздо лучше, чем на народе. Кто ее на народе читать будет? Только те, кто есть в этом форуме - все. На ГИТАР.РУ же ее прочитают очень многие, многим людям ты поможешь своими мыслями, своим мнением... Не это ли настоящее удовлетворение от творческой работы?
К тому же, тебе тада еще футболка ГИТАР.РУ полагается... =о))))))))))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:46 |