Зе Бест ОнБоард Буфер Для Гуитар. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зе Бест ОнБоард Буфер Для Гуитар. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.1.2005, 10:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Вести с полей:
Собрал мю на КП303Г(верхний) и А(нижний).
Замеренные параметры
Г - 9-10 мА; 5 В
А - 1.8 мА; 1.2 В
с выхода пустил 470н.
Проверял в линию и в микрокомбик Маршалл MS-2(Рекламная сцылка:http://www.sama.ru/~gorath/ggear/project_ms2.shtml), ибо нормальный комб в реконструкции.
Сравнивал с Тилловским(приведённым к К=1).
Результат(на слух):По шумам одинаково(Опять же припомню, что в своё время сравнивал Тилл с буфером на ОУ ТЛ071 - ТЛка шумела заметно меньше).АЧХ - Тилл чуть режет верха по сравнению с МЮ-каскадом.Собстно всё.
:I ...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:27 |