Ищу всех !!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищу всех !!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Дмитрий (гость) |
7.5.2003, 2:09
Сообщение
#2
|
|
|
Если кто то умеет играть ,или хотя бы издавать звуки из любых муз инструментов:-)) пишите поговорим, идиоты со своим хеви металлом и всякой тяжелой лабудой могут отдыхать!!!Неужели в этом городе нет людей которые бы играли красивую музыку с граммотным текстом, а не жали на педали и били по струнам при этом получая какой-нибудь дешёвый кайф.Пишите, отвечу всем даже чекнутым :-))) rov466@yandex.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:09 |