|
2 Цып 2 Бухой мужик РЕСПЕКТ РЕБЯТА!!!
Правда вы чуок загнули что Блэкмор тихо стоял на сцене... он и гитары ломал, и задницйей на гитаре играл и вообще был вспыльчивого характера... Но вот только бесит то, насоклько ОПОПСЕЛА толпа... Бесит, когда стоит мужик, тычет в экран басом цвета баклажан, а в это время идёт соло на 3-х акордах. Бесит, когда 5 баб стоят с гитарами (причём 3 из них - басы), и бьют но струнам как будто это не струны, а х.з. что... Да, группы, в которых играют по-настоящему талантливые люди, есть... но если посмотреть, сколько смогло выйти на боьшоую сцену... Хотя, может эта музыка и сохраниться только для определённого круга людей,.. которые не желают деградировать....
|