Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Не знаю как это делать
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Ravenbird (гость)
сообщение 11.1.2005, 23:36
Сообщение #2







2 Цып 2 Бухой мужик РЕСПЕКТ РЕБЯТА!!! Правда вы чуок загнули что Блэкмор тихо стоял на сцене... он и гитары ломал, и задницйей на гитаре играл и вообще был вспыльчивого характера... Но вот только бесит то, насоклько ОПОПСЕЛА толпа... Бесит, когда стоит мужик, тычет в экран басом цвета баклажан, а в это время идёт соло на 3-х акордах. Бесит, когда 5 баб стоят с гитарами (причём 3 из них - басы), и бьют но струнам как будто это не струны, а х.з. что... Да, группы, в которых играют по-настоящему талантливые люди, есть... но если посмотреть, сколько смогло выйти на боьшоую сцену... Хотя, может эта музыка и сохраниться только для определённого круга людей,.. которые не желают деградировать....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:41

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc