Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Не знаю как это делать
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
stack
сообщение 11.1.2005, 23:20
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 29.12.2004



на самом деле на концерт люди сегодня приходят не только СЛУШАТЬ музыку. это можно сделать, сидя дома в кресле... а концерте ты ожидаешь воспринять то что послано коллективом. Это цельное восприятие разумеется складывается из нескольких частей и тут самое время проявлять индивидуальность. Не стоит "косить" под корн или кто бы т о ни был. Нужно вырабатывать ТВОЙ стиль. Не знаю у кого как, у меня на сцене словно крылья вырастают реально понимаешь что эти 30 минут ТОЛЬКО ТВОИ, делай что хочешь!!! Это заводит. Автору темы рекомендую.... да-да!! тренироваться дома перед зеркалом!!!!! %)) кстати так делали ОЧЕНЬ многие, я даже не исключаю что ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ многие музыканты больштх и малых сцен. Твоя мнимая "неклюжесть" - это ни что иное как твой же комплекс, тренируйся и всё будет. Не надо слепо копировать "кумиров", просто делай то что тебе кажется естественным, не страшно даже если в результате ты будешь просто стоять...... это тоже образ, причём мощный!! дерзай и не надо стеснятся своих желаний и фантазий! Того же всем остальным!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:15

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc