Не знаю как это делать |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Не знаю как это делать |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.1.2005, 23:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Ну ребята нагрузили!!!.Хорошо что хоть челы навроде Бухого мужика-Респект ему лично.Он действительно прояснил ситуацию.Относительно других советов,как бы это сказать помягше....нет лучше промолчу.
2Moose.Не сомневаюсь что ты лично бухал со всем составом Корна и Лимп Бизкита,и тебе лучше знать что почём,Но однако попрошу заметить,что обматывание,как мне рассказывали,делается для того чтобы за 1.5 часа МЯса от спины и поясницы хоть что нить осталось.Если ты играл на сцене больше 30 минут,то наверно замечал что после этих 30 минут кости начинают болеть как у старухи.А что на утро происходит то и обьяснить сложно.Впрочем насчёт скотча,незнаю,а вдруг у них есть что нить покруче ..например ...корсеты ..или ещё чего...
Жду ещё предложений.!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:15 |