Попробовал сделать сайт...одна статья))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Попробовал сделать сайт...одна статья))) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.1.2005, 22:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2004 |
Привет, О МОДЕРАТОР АЛЬБА...спасибо, что прочитал статьи, на самом деле про Фернандес зря, ломовой инструмент, сейчас у одного чела в студийных условиях. Статей по технике игры - море на российских сайтах, а вот незаказных статей по оборудованью и инструментам, да еще написаных теми, кто их мучает в реальных условиях - очень мало...так что к черту технику)___)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:44 |