Не знаю как это делать |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Не знаю как это делать |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.1.2005, 22:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Мля, щас публике не нужна музыка, никому не нужны НАСТОЯЩИЕ таланты, как Блэкмор. Люди перестают понимать, что просто стоять на сцене и играть неповторимые композиции, как Блэкмор- и есть "крутизна". Вот выйди на сцену и сыграй ченить сложное и хорошо звучащее. Половина народу тебя помидорами забрасает протухшими. А приделай к сцене пару огнеметов и два десятка фейрверков, обмотай живот скотчем,сделай вид что поджигаешь клавишника, найми пару каскадеров, чтобы по сцене бегали горящими, прыгай по сцене с гитарой(не всегда подключенной) и бей без разбора по струнам. И все будут говорить что ты КРУТ!!! Куда все катятся.........
2Jacker: обмотайся скотчем и туалетной бумагой(с ног до головы), облейся бензином и попроси когонить кинуть в тебя спичку когда играть будешь. Может зауважают, за звезду примут.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:41 |