Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Не знаю как это делать
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Цып
сообщение 11.1.2005, 22:31
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 4.11.2004



Мля, щас публике не нужна музыка, никому не нужны НАСТОЯЩИЕ таланты, как Блэкмор. Люди перестают понимать, что просто стоять на сцене и играть неповторимые композиции, как Блэкмор- и есть "крутизна". Вот выйди на сцену и сыграй ченить сложное и хорошо звучащее. Половина народу тебя помидорами забрасает протухшими. А приделай к сцене пару огнеметов и два десятка фейрверков, обмотай живот скотчем,сделай вид что поджигаешь клавишника, найми пару каскадеров, чтобы по сцене бегали горящими, прыгай по сцене с гитарой(не всегда подключенной) и бей без разбора по струнам. И все будут говорить что ты КРУТ!!! Куда все катятся......... 2Jacker: обмотайся скотчем и туалетной бумагой(с ног до головы), облейся бензином и попроси когонить кинуть в тебя спичку когда играть будешь. Может зауважают, за звезду примут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:41

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc