Попробовал сделать сайт...одна статья))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Попробовал сделать сайт...одна статья))) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.1.2005, 19:09
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Дарова, Влад! С Новым тебя!
Хм... Ну статьи правда ничего. Грамотно и информативно. Правда, лично мне неинтересно, но это скорее потому как я засранец, уже год играющий на чужом ПОДе... =о) (про Фернандес неинтересно в принципе)
Тебе чесслово надо писать туды статьи про технику игры. С примерами! Или хотя бы просто видеопримеры выкладывать... =о) Вот тада у тя будет мегаресурс, который буду рекомендовать ваще всем, кого знаю.... =о)))))))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:50 |