Нужны кому - нибудь дизайнеры и художники для ваших гитарных веб - страничек? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Нужны кому - нибудь дизайнеры и художники для ваших гитарных веб - страничек? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.1.2005, 18:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
По-моему все нормальные музыканты с умной башкой сами себе странички рисуют, или на худой конец, друзей зовут. А то как же так: песенку придумал, а дизайн придумать не можешь?
Кстати, данный топ совершенно не относится к поиску группы/музыкантов и представляет собой коммерцию чистейшей воды.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 16:08 |