Качество Ibanez RG321 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Качество Ibanez RG321 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.1.2005, 13:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.1.2005 |
Я не хочу гитару из красного дерева и не хочу гитару с Floyd'ом Ibanez мне нравиться больше чем тотже LTD из агатиса и скорее всего его надо будет заказывать, но вопрос в другом - смогу ли я получить инструмент без глюков. Конечно былобы лучше послушать несколько и выбрать один но нет такой возможности.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 4:33 |