Попадание в такт в быстрых композах... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Попадание в такт в быстрых композах... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ravenbird (гость) |
10.1.2005, 0:58
Сообщение
#2
|
|
|
Вообщем проблемка такова.
Решил я тут начать учить Master Of Puppets. Когда играю без всего, то вроде ничего, но когда пытаю попадат в такт при игре с миди - минусовкой, начинаются проблемки - там темп 220, поэтому что-то не попадаю. При попытке снизить темп до 160 получается намного лучше - но идёт привыкание к более медленному темпу...
Что можете посоветовать?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:42 |