Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Качество Ibanez RG321
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Keen
сообщение 10.1.2005, 0:29
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 12.5.2004



RG321 мне самому нравится и я знаю людей, у которых они нормально живут. Но у одного моего товарища чуток завинтило гриф на такой. таков, видимо, экземпляр. То что ЛТД чем-то лучше - не уверен. здесь опять же, нужно выбирать конкректный экземпляр. Не исключено, например, что данный ибанец тебе поравится больше данного ЛТД или наоборот. ps Как сказал один работник Хошино, отправляясь в Корею инструктировать персонал, изготовляющих гитары "Эти чёртовы корейцы могут сделать что угодно - часы, лодки, машины, и даже гитары, но при этом совершенно не понимают, что они делают. Применительно к гитаре - они не понимают, что в ней должна быть душа. Придётся их учить." ;) Так что кореец может сделать нормальный инструмент, но это случается не всегда ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 7:04

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc