Качество Ibanez RG321 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Качество Ibanez RG321 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.1.2005, 23:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.12.2004 |
я заказывал ибанез из москвы чеез дилера за 400 с лишним. про то что ЛТД лучше Ибанеза за эту цену - наглый пи3дёж. сам сравнивал уже неоднократно. но не советовал бы те брать 321 - это самый обычный корейский "липовый" ибанез. чуть подкопи и приглядисб к С-серии. они из краснухи, эт намного жирнее.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:04 |