Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Идея по комбостроению.
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Samat
сообщение 9.1.2005, 21:37
Сообщение #2


Сообщений: 92
Регистрация: 5.1.2005
Из: Старый Оскол



Все в Tomat'е хорошо, да вот только меня смущает тамошний умножитель напряжения для анодов. Где искать тот неполярный конденсатор на 4,7 мкф? На мой взгляд, просто взять и намотать на жележо вместо двинацативольтовой обмотки на 150 вольт. (лучше на 240, как в FireFly-R). Что касается 6Н2П то я использовал 6Н3П усиление каскадов упало конечно, но нафига мне нужен тамошний перегруз, если есть припара. Кстати, Burn, ты использовал один транс или раздельно для анода и накала. Говорят еть разница, типа "...помех меньше", может приврали... Помоему разделение удобно только для манипулирования с обмотками... ну, не будешь же ты сматывать всу проволоку из-за того, что ошибся в первичке, как это я проделывал раз триста :). Мужики! колитесь, как делать дроссель, настроенный на частоту 100 Гц.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 12:00

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc