про Эксплорер |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
про Эксплорер |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.1.2005, 20:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.7.2004 |
Купил тут себе бас , экспловероподобный Вашберн Пол Стенли Р10в , так вот он какой то не сбалансированный , т.е гриф перевешивает - говорят так на большинстве подобных форм , (V , Warlock и т.д ) правда ли это и что делать ...У меня самопал был Мокинг берд так и там гриф то же перевешивал...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:47 |