Посоветуйте эфф. процессор для акус. гитары |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Посоветуйте эфф. процессор для акус. гитары |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.1.2005, 19:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.5.2004 |
Здрасьте!
Обращаюсь с вопросом к уважаемой аудитории в надежде получить ответы.
Какой процессор эффектов посоветуете для акустической гитары. Требования: качественный преапм, качественные эффекты, хороший антифидбэк, удобство в эксплуатации.
Пошарился по сети нашел только вот это:
Boss AD-3, (AD-5, но стоит 350$) - http://www.roland.com/products/en/AD-3/index.html
Korg AX10A - http://www.korg.com/gear/info.asp?A_PROD_NO=AX10A
Zoom 504 II Acoustic - http://www.zoom.co.jp/english/504frmst.html
Может еще что есть - ткните носом
Что из этого списка предпочесть, совершенно не ориентируюсь в предмете.
Денег на проц. ~ 200-250$
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:36 |