Друзья!!! Помогите начинающему ампостроителю! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Друзья!!! Помогите начинающему ампостроителю! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.1.2005, 0:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Фух!!!!!! Победа!!!!!!
На сайте Игоря Шаева нашел схему переделанного Fender на 6П3С!!!!
Как раз то, что надо!! Там только мост вместо кенотрона поставлю. Такой вопрос:
я слышал после выпрямления напруга растет в какой-то пропорции, причем у кенотрона и моста она по-моему разная...(точно не знаю) и вообще какие диоды и сколько ставить?
На каком сердечнике мотать выходной транс?
MRZ- респект и благодарность!! :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:58 |