Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Идея по комбостроению.
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Samat
сообщение 8.1.2005, 13:14
Сообщение #2


Сообщений: 92
Регистрация: 5.1.2005
Из: Старый Оскол



funt, а че ты не последуешь примеру Burn'а? Замути тот-же УНЧ на TDA2003. Сто пудов легче нет ничего! Питать TDA'шку можно от стандартного китайчика на 12 вольт, таких везде полно, тот же COBY. Вот я, например, в своей комнатушке не выдерживаю максимальной мощности данного УНЧ, всетаки 10 Вт на 7 кв. метров многовато. Вариант MRZ, конечно, предпочтительней, особенно если оконечник двухтактный по ултролинейной схеме с фазоинвертером, но мороки с ним, особенно для начинающих. Есть обратный вариант комбика: предварилка транзисторная, а мощник ламповый. В этом случае задача упращается до минимума: находишь старый телик, типа "Рубин" или "Фотон" и выковыриваешь усилок вместе с питанием и динамиком. Нет, наверное, ни одного человека, который бы не помнил мягкий ламповый звук телевизоров 80-х! Хм, что-то я увлекся... Короче, вариантов непочатый край!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 14:35

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc