Идея по комбостроению. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Идея по комбостроению. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.1.2005, 13:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 92 Регистрация: 5.1.2005 Из: Старый Оскол |
funt, а че ты не последуешь примеру
Burn'а? Замути тот-же УНЧ на TDA2003. Сто пудов легче нет ничего! Питать TDA'шку можно от стандартного китайчика на 12 вольт, таких везде полно, тот же COBY.
Вот я, например, в своей комнатушке не выдерживаю максимальной мощности данного УНЧ, всетаки 10 Вт на 7 кв. метров многовато.
Вариант MRZ, конечно, предпочтительней, особенно если оконечник двухтактный по ултролинейной схеме с фазоинвертером, но мороки с ним, особенно для начинающих.
Есть обратный вариант комбика: предварилка транзисторная, а мощник ламповый. В этом случае задача упращается до минимума: находишь старый телик, типа "Рубин" или "Фотон" и выковыриваешь усилок вместе с питанием и динамиком. Нет, наверное, ни одного человека, который бы не помнил мягкий ламповый звук телевизоров 80-х! Хм, что-то я увлекся...
Короче, вариантов непочатый край!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:35 |