Друзья!!! Помогите начинающему ампостроителю! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Друзья!!! Помогите начинающему ампостроителю! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.1.2005, 1:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.11.2004 |
Есть две схемы:на двух - каскад с катодной связью,и на одной - каскад с разделенной нагрузкой.Я больше второй вариант уважаю:прост в настройке и если сделать на второй половине обычный каскад,то усиление явно большее получится.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:12 |