Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Друзья!!! Помогите начинающему ампостроителю!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Ветер
сообщение 7.1.2005, 19:19
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



Первый раз жизнь перевернулась после того, как услышал электруху друга с дисторшем. И понеслось... Гитара знакомого, потом своя, первая самопальная фузящая примочка в линию... Казалось вот оно - счастье! Все резко переменилось с полгода назад, когда прогуливясь по торговому центру, услышал звук комбо... Сон после этого пропал полностью :) Была задвинута под шкаф примочка... Целью жизни стало создание хоть какого-нибудь преампа. Кайфу не было предела, когда собрал Line Distortion с этого сайта. Не радовало только одно: откуда берется неприятный призвук при игре на низах? Все выяснилось однажды, когда воткнул в преамп примочки гитару напрямую. Вместо чистого звука послышался знакомый песок ограничения. Это стало последней каплей! :) После бессонной ночи твердо решил: буду делать комб! И притом на лампах! :))) Перелопатил кой-какой материал, купил ламп - 6н2п-ев и 6п3с. Послушал, как звучит ЭНГЛ (а ТЫ слышал, как звучит ЭНГЛ??!!)-проперло!!!:)) Осталось 2 основных вопроса: 1)двухтактник на 6п3с (с блоком питания и режимы :)) 2)выходной транс (там по-моему первичная обмотка зависит от какого-то сопротивления ламп(если наврал - не серчайте!!:))и как ето сопротивление найти))Подключать буду совковые s-30 4ом(других пока нет:)) Братья помогите! Дайте совет как скоммутировать ЭНГЛ с усилком(там вроде фазоинвертор нужен) пллзззззззз!!! Еще раз прошу извинить если где глупость написал:))) Заранее спасибо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 13:21

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc