Ау! Гитаристы!!! Сюда срочно!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ау! Гитаристы!!! Сюда срочно!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.1.2005, 18:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
ну блин если он вам ещё нужен то в принципе я могу ..играю неплохо ..говорят.Опыт в группе имеется и не в одной..выступал, свой имидж и пр. на каждое выступление новый прикид.. Инструмент Epiphone Flying V проц. Korg.. Люблю Пласибо, Мьюз и прочее, крэнбэрис, но вот о последних двух воздержусь.. зовут Слава 3289250 ася 333922153
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:08 |