Идея по комбостроению. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Идея по комбостроению. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.1.2005, 18:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.12.2004 |
Конечно ламповый!!!А ты,например,когда спаял ламповый преамп и хочешь почувствовать эту разницу между транзисторным и ламповым звуком,а усилок та у тебя транзисторный.И вот ты подключаешь этот преамп к транзисторному усилителю и слышишь-звук то ЛАМПОВЫЙ.Я говорю конкретно про Tomato преамп,потому что я его собирал и тебе советую.Схема есть вот здесь http://www.sugardas.lt/~igoramps/tomato_preamp_rus.htm на сайте Игоря Шаева.Собирай,просто СУПЕР!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:23 |