Идея по комбостроению. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Идея по комбостроению. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.1.2005, 14:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 92 Регистрация: 5.1.2005 Из: Старый Оскол |
Burn, ты не ошибся, идея не новая.
Есть такой УНЧ TDA2003, для автомагнитол. У него выход на 10Вт. Можно соединить параллельно. Я собрал такой. Минимум деталей, никаких трансов. Динамик цепляешь через разделительный конденсатор на 2200 мкф 25в. Все вмещается в спичечном коробке.
Для выхода на 20Вт используй радиатор побольше, например от кулера.
Что касается предварилки, попробуй собрать Tomato (автор Игорь Шаев), поищи в Яндексе.
Готов помочь советом, обращайся еще!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:14 |