Идея по комбостроению. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Идея по комбостроению. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.1.2005, 14:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.12.2004 |
Здарова ребята.Может это придумали и раньше,но всё-таки интересно посоветоваться с
товарищами мастерами.Мысль такова.Можно ли сделать предусилитель на лампе,а
мощник на микросхеме,ну типа УНЧ,ватт так на 15-20.Потом спаять ревер на микросхемах.
Но вопрос таков-можно ли цеплять динамик напрямую к микросхеме-усилителю,ну без всяких там выходных трансов,
как в варианте с лампами.И ненужно ли делать никаких фильтров?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:23 |