Если комунибуть ещё нужен гитарист.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если комунибуть ещё нужен гитарист.... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.1.2005, 3:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.11.2004 |
Ну это я давно понял... просто на удачу написал... а то уже дома год сижу... А ты что похвастаться гитарой и обработкой хочешь? да нет смысла, я знаю что тут у многих хорошиё инструменты, примочки и комбы... но это просто ни кто не афиширует...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:28 |