Объективно о TM-1,PD-5,GT-2... YERASOV |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Объективно о TM-1,PD-5,GT-2... YERASOV |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.1.2005, 1:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
О, меня вспомнили =)))
Я записывал примеры богнера.
Рыка говоришь нету =) дык писалось с маленького кабинетика 1х12, да на громкости оч малой (комната джилая всёж)
И в добавок без баса там всё.
Парни - перестанбте ориентироваться на "хочу звук как в альбоме таком-то". Еслиб вы знали чтоделается в студии со звуком.. ой-ёй, усилитель голый такого не выдаст =)
А реальный примеры богнера, качайте лучше с богнерамплификейшн, с родного сайта тобишь. Там и каб 4х12 оверсайзед, и лесполы.. всё рычит как надо =)
Меса - на вкус и цвет. В конце концов оч много зависит от того как запиываешь, каким микрофоном, в какой комнате итп... Звук живого усила.... это как свет солнца и его рисунок, несопоставимые вещщи =)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:48 |