Объективно о TM-1,PD-5,GT-2... YERASOV |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Объективно о TM-1,PD-5,GT-2... YERASOV |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.1.2005, 23:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
Вот, нашёл на этой странице семплы: http://www.aznaur.spb.ru/azg-schemes.html
Собственно пример: http://www.aznaur.spb.ru/preamp/bunker-bogner-mix.mp3
Богнеровская ссылка работает, у тебя что-то не то с провайдером, наверное...
Для строя Ля, по-моему, лучше Ректо или Солдано - Богнер как-то суховато звучит, хотя и очень зло...
То, что гейн на 2-х лампах - это вполне нормально. Не забывай: на одной лампе можно по 2 каскада строить. Тот же Ректифаер - 4 каскада гейна, последний (половинка третьей лампы) - повторитель, он там для дополнительного обозления перегруза стоит.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:23 |