Объективно о TM-1,PD-5,GT-2... YERASOV |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Объективно о TM-1,PD-5,GT-2... YERASOV |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.1.2005, 23:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
RADIATOR: а что судить то? Законов рынка не знаешь? У Месы есть промоушен, эндорсеры, поточное производство и т.п. А Солдано практически Кастом, стоит в 2 раза дороже, делается не такими объемами. Тут надо понимать что и как. И мне как-то наплевать кто и на чем играет. Я привык звук слушать, а не смотреть на ширину раздвинутости пальцев.
Stackman: По фоткам не особо то и поймешь. Лучше сунься в мыло ко мне gishaznr(dogg)narod.ru, обсудим... Да и смысла не вижу копировать сей аппарат. Лучше собери Богнер, а точнее канал Шарп из ТГ. Толку больше, звук лучше и читаемее, те-же 2 лампы. НЧ более крутые, чем у БэдКата. А у этого только запор от приличных НЧ. Краснуха и тополь просто противопоказаны этому преампу.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:34 |