Как вам Алины в сравнении со Сквайрами? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как вам Алины в сравнении со Сквайрами? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.1.2005, 22:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Dark_st, в комбиках до 200 все равно перегруз дурацкий. Так что тут что-либо сложно посоветовать.
Я использовал Samick, он у меня служил как активная колонка с эквалайзером. Нормальная такая транзисторная колонка. Сейчас бы вот...или кабинет дорогой купил бы..или опять тот же Самик, только с микрофонным входом, чтобы радовать соседей не только музыкой, но и оперным вокалом :-)
Зачем переплачивать за дорогой перегруз :-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:12 |