Объективно о TM-1,PD-5,GT-2... YERASOV |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Объективно о TM-1,PD-5,GT-2... YERASOV |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.12.2004, 16:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.12.2004 |
Исполнение - в виде рэкового прибора.
3 канала: чистая лампа, кранч/овердрайв и дисторшн. Байпасс ИМХО не обязателен. Также туда необходимо включить FX Loop, отключаемую с контроллера. Эквалайзер - раздельный на каждый канал, как минимум три полосы. Контроллер - 4 кнопки: переключение каналов и FX Loop. Если сумеете сделать такую штуку за умеренную цену, да ещё чтоб звучала ХОРОШО (за основу предлагаю взять любой из преампов Mesa/Boogie), это наверняка будет прорыв года и небывалый подьём продаж у компании Yerasov. Желаю успехов!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:59 |