БАС-ГИТАРИСТКА(ФОЛК) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
БАС-ГИТАРИСТКА(ФОЛК) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.12.2004, 23:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.12.2004 |
БАС-ГИТАРИСТКА(ФОЛК)ИЩЕТ КОЛЛЕКТИВ!!(ОПЫТ РАБОТЫ:"ВЕТЕР ВОДЫ").ЧТО-БЫ НЕ МАТЕРИЛИСЬ И ХОРОШО ИГРАЛИ !!!ПЛЮС ПЕРСПЕКТИВА КОНЦЕРТОВ (НЕ ГДЕ-ТО ТАМ!!!).
НАЛИЧИЕ СЦЕНИЧЕСКОГО ИМИДЖА И КОСТЮМОВ(ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ!!!)
SBASS@RAMBLER.RU ИЛИ ТЕЛ.706-36-71
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:55 |