Собираюсь писать барабаны на реп.базе - вопрос |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Собираюсь писать барабаны на реп.базе - вопрос |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.12.2004, 12:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Нужно подобрать не конфликтные проги, потом с дровами могут быть проблемы, потом прерывания нужно посмотреть, если фурычить не будет. Затем возможно комп не потянет запись сразу на две карты, что-нить тормозить начнёт. Опять же могут возникнуть незначительные расхождения трэков.(допустим бочка вперёд убежала.А если стиль таков, что часто играется две бочки, то потом свести кухню - гемор :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:30 |