Объективно о TM-1,PD-5,GT-2... YERASOV |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Объективно о TM-1,PD-5,GT-2... YERASOV |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.12.2004, 2:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
уважаемый UNCLE_O
после прочтения ваших слов, захотелось сказать следущее:
если меня попросят клонировать ваш танк,я и его клонирую,не сомневайтесь.Только его не попросят.
---ты на что это царская морда
намекаешь?: )
Если хочеться сказать гадкость, то будь мужиком - скажи прямо(зачем прятаться за намёки) : ).
С калевипоегом тоже не в тему получилось : ) . Если бы у меня было имя ..скажем Тыну и фамилия Ребане , то ваш подкол бы вполне прокатил, но эстохи к вашему сведению на русс.форумах не тусуются(для справки).
Для любителей клонировать: у меня уже есть отработанная и очень эффективная методика борьбы : )
Одно дело для себя собирать, другое на продажу.
Но я этого не говорил, и ваще скоро новый год : )
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:47 |