Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объективно о TM-1,PD-5,GT-2... YERASOV
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Alexander
сообщение 28.12.2004, 1:10
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 8.12.2004



Ivana, ладно, отвечу, хотя я согласен, что дела говорят лучше слов. "Свой" рынок у нас такой - более 150 дилеров по России, Беларуси, Украине. Продаваемость педалей - порядка 250 в месяц, комбов - порядка 200, акустических систем(активных и пассивных) - порядка 400. Стратегия компании так и строилась - создание массового и доступного продукта, и не всегда при этом можно было обеспечить стабильность качества и повторяемость. Мне претит такой рекламный "ход" - сделать спецпродукт какой-нибудь звезде с высоким качеством, а потом гнать серию для "обычных" музыкантов. Поэтому я был очень доволен, когда продавцы из Живого Звука у трёх вокзалов с год -полтора назад сообщили, что Владимир Кузьмин купил себе GTA-40R, который ему понравился. Обычный серийный комб. Осенью на выставке подходил Валера Гаина,всё перепробовал и сильно хвалил,я думаю, даже слишком...Ну,могу ещё 5-6 имён назвать,а что это даст? Техническому директору фирмы ROCKTRON во Франкфурте понравился FC-1 и он просил продать лицензию на производство, но я-то знаю, что запатентовать там можно только название, так что... Я думаю, что наше сегодняшнее положение на рынке позволяет считать, что если мы в маркетинге и делали ошибки, то не стратегические...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
3 страниц V   1 2 3 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 15:57

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc