Объективно о TM-1,PD-5,GT-2... YERASOV |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Объективно о TM-1,PD-5,GT-2... YERASOV |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.12.2004, 1:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2004 |
Ivana, ладно, отвечу, хотя я согласен, что дела говорят лучше слов.
"Свой" рынок у нас такой - более 150 дилеров по России, Беларуси, Украине.
Продаваемость педалей - порядка 250 в месяц, комбов - порядка 200, акустических систем(активных и пассивных) - порядка 400. Стратегия компании так и строилась - создание массового и доступного продукта, и не всегда при этом можно было обеспечить стабильность качества и повторяемость.
Мне претит такой рекламный "ход" - сделать спецпродукт какой-нибудь звезде
с высоким качеством, а потом гнать серию
для "обычных" музыкантов. Поэтому я был очень доволен, когда продавцы из Живого Звука у трёх вокзалов с год -полтора назад сообщили, что Владимир Кузьмин купил себе GTA-40R, который ему понравился. Обычный серийный комб.
Осенью на выставке подходил Валера Гаина,всё перепробовал и сильно хвалил,я думаю, даже слишком...Ну,могу ещё 5-6 имён назвать,а что это даст?
Техническому директору фирмы ROCKTRON во Франкфурте понравился FC-1 и он просил продать лицензию на производство,
но я-то знаю, что запатентовать там можно только название, так что...
Я думаю, что наше сегодняшнее положение на рынке позволяет считать, что если мы в маркетинге и делали ошибки, то не стратегические...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:57 |