Объективно о TM-1,PD-5,GT-2... YERASOV |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Объективно о TM-1,PD-5,GT-2... YERASOV |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.12.2004, 23:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Алер, вот Вы тут немало вопросов задаете, у меня к Вам тоже вопрос ;)))
- кто из известных народу кумиров (или просто музыкантов ;)))) играет на "Ерасове"? Надеюсь, контекст вопроса понятен? ;))) Не к наезду на качество, а Вам для продвижения! ;))) Заходишь на сайты Сандовского, Богучарова, да почти любого и все хвастаются громкими именами использующими их оборудование. Мне гораздо больше нравятся люди, которые скромно молчат а за них говорят их дела :-|, но в современном нескромном маркетинге индустрии ИГРУШЕК ;) так почему-то не принято...
Или у Вас "свой" рынок и стратегия продвижения? ;)))
Имхо самолеты покупают анализируя долго и всесторонне поставщиков (и то, проводят анализ на чем летают конкурирующие авиакомпании ;)))), а уж предметы МОДЫ ;) и ИГРУШКИ (собственно, то что мы и Вы паяем ;))) - в большой степени ориентируясь на кумиров...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:23 |