!!!Панк, Гранж, Трэш и.т.п. <---> Кто чё знает,кому чё нравиться?!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
!!!Панк, Гранж, Трэш и.т.п. <---> Кто чё знает,кому чё нравиться?!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Estor (гость) |
4.5.2003, 17:20
Сообщение
#2
|
|
|
Вообще популярность - плохая штука. Свежий пример. Ария. До Химеры у них были отличные альбомы. Они тогда были популярны, но в узком кругу. Последнее время рок стал лезть в массы, стал модным, если так можно выразиться. И полезло туда всякого г***. Роком теперь называют всяких земфир, мумитроля и прочее. Ария (как говорили журналюги) была на пике популярности и, как мне кажется, благополучно с него сверзилась. Химера был уже не очень хорош. В итоге - распались. Все, популярность сгубила. Может они и выйдут теперь с Беркутом, но это уже не то, согласитесь.
заметка: я фанат Арии, но старой.
Мысль дня: хорошая музыка не может быть популярной (читай - массовой).
ваши мысли?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:47 |