Объективно о TM-1,PD-5,GT-2... YERASOV |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Объективно о TM-1,PD-5,GT-2... YERASOV |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.12.2004, 13:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2004 |
Евгений, во всём мире люди обмениваются идеями бесплатно - и общество таким образом развивается. А те, кто считает свои идеи принципиально новыми, и не хочет, чтобы кто-то пользовался бесплатно, проводят сначала патентную экспертизу, потом долго думают над составлением формулы изобретения, получают приоритет и т. д. - очень долгая история... Вот, например, электромагнитный звукосниматель для гитары, это сейчас он всем известен, а вот существует патент США № 3715446, кто-то запатентовал ради "наживы"...
А я вас всех уважаю,кто на этом форуме.
Нам бы ещё гордыню побороть, да начать на весь мир делать
1.Больше
2.Лучше
3.Надёжней
4.Дешевле
5.Прикольнее
Мы, по мере наших сил, стараемся...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:46 |