Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объективно о TM-1,PD-5,GT-2... YERASOV
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Alexander
сообщение 25.12.2004, 22:30
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 8.12.2004



Евгенй, "Существуют правила, кот нужно придерживаться при" ведении полемики,особенно если её инициируешь сам: 1.Не передёргивай 2.Выполняй хотя бы п.1 Никогда не говорил, что моделирование - лёгкое занятие.Тем более я горжусь тем, что нам удалось сделать GT-2 лет на 5 раньше,чем появились схемы в интернете. Курс авторегулирования проходят не в школе, а на 3 или 4-ом курсе института. Паразитная ёмкость - это не конденсатор,включенный между строго определёнными точками схемы, а величина в основном распределённая, и это усложняет процесс моделирования.А вообще, я понял высказанную тобой мысль так: достаточно не прогуливать уроки в школе, чтобы у тебя не возбуждались схемы с любым усилением и в сколь угодно малом объёме... Ну вот так у тебя получилось... А между лампами какое расстояние допустимо? А если ещё ближе сдвинуть, что произойдёт? Мнение имею, но хочется выслушать разные соображения...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
3 страниц V   1 2 3 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 13:22

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc