Объективно о TM-1,PD-5,GT-2... YERASOV |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Объективно о TM-1,PD-5,GT-2... YERASOV |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.12.2004, 22:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2004 |
Евгенй, "Существуют правила, кот нужно придерживаться при" ведении полемики,особенно если её инициируешь сам:
1.Не передёргивай
2.Выполняй хотя бы п.1
Никогда не говорил, что моделирование - лёгкое занятие.Тем более я горжусь тем, что нам удалось сделать GT-2 лет на 5 раньше,чем появились схемы в интернете.
Курс авторегулирования проходят не в школе, а на 3 или 4-ом курсе института.
Паразитная ёмкость - это не конденсатор,включенный между строго определёнными точками схемы, а величина в основном распределённая, и это усложняет процесс моделирования.А вообще, я понял высказанную тобой мысль так: достаточно не прогуливать уроки в школе, чтобы у тебя не возбуждались схемы с любым усилением и в сколь угодно малом объёме... Ну вот так у тебя получилось... А между лампами какое расстояние допустимо? А если ещё ближе сдвинуть, что произойдёт? Мнение имею, но хочется выслушать разные соображения...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:22 |