А НЕ ПОСЛАТЬ ЛИ ВСЕХ НА XУЙ НА НОВЫЙ ГОД?! А? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А НЕ ПОСЛАТЬ ЛИ ВСЕХ НА XУЙ НА НОВЫЙ ГОД?! А? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.12.2004, 19:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Чем дальше в лес, тем больше дров можно наломать. Не знаю насчёт музыки, но новый год это правда параша. Ничего хорошего мне он по крайней мере не принесёт. И встречать его негде, и какие-то идиотские проблемы возникают... Короче, Буня в чём-то прав. Но он слишком маленький ещё чтобы до конца разочаровываться в музыке и жизни. ")
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:18 |