Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объективно о TM-1,PD-5,GT-2... YERASOV
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Alexander
сообщение 25.12.2004, 15:11
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 8.12.2004



AZG, разделение мне интересно и с удовольствием посмотрю на ЭНГЛ - как только глянуть то на него из Пензы? Кстати, главная наша проблема - по сравнению с москвичами и питерцами, трудно получать информацию первого сорта(я имею ввиду возможность залазать в аппарат своими руками).А вот при разводке платы трудно прогнозировать засвистит или нет, так что принципиальная схема без моделирования паразитных емкостей и индуктивностей проводников не даёт гарантий устойчивости работы. Хотелось бы у них поучиться, может какие программы существуют? А то сперва разводим, а потом боремся с возбудом. Кстати, видел схему, где сбоку одиноко был нарисован низкоомный резистор, одним концом заземлённый на слаботочную землю, а другим - на сильноточную. При закорачивании фон усиливался. Т.е. элемент технологического решения после разводки и отлизывания был введён в принципиальную схему, и ни один разработчик принципиальной схемы заранее не знает как себя поведёт схема в "железе". А про ЭНГЛ - где посмотреть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
3 страниц V   1 2 3 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 13:20

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc