Объективно о TM-1,PD-5,GT-2... YERASOV |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Объективно о TM-1,PD-5,GT-2... YERASOV |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.12.2004, 15:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2004 |
AZG, разделение мне интересно и с удовольствием посмотрю на ЭНГЛ - как только глянуть то на него из Пензы? Кстати, главная наша проблема - по сравнению с москвичами и питерцами, трудно получать информацию первого сорта(я имею ввиду возможность залазать в аппарат своими руками).А вот при разводке платы трудно прогнозировать засвистит или нет, так что принципиальная схема без моделирования паразитных емкостей и индуктивностей проводников не даёт гарантий устойчивости работы. Хотелось бы у них поучиться, может какие программы существуют? А то сперва разводим, а потом боремся с возбудом. Кстати, видел схему, где сбоку одиноко был нарисован низкоомный резистор, одним концом заземлённый на слаботочную землю, а другим - на сильноточную. При закорачивании фон усиливался. Т.е. элемент технологического решения после разводки и отлизывания был введён в принципиальную схему, и ни один разработчик принципиальной схемы заранее не знает как себя поведёт схема в "железе". А про ЭНГЛ - где посмотреть?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:20 |