Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объективно о TM-1,PD-5,GT-2... YERASOV
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
1
сообщение 24.12.2004, 23:16
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 6.12.2004



4ALER про задержку. Лично по моим ощущениям это должно быть что-то навроде Ibanez DE7 или Digitech Digidelay, обязательно иметь не менее двух режимов - чистый дилэй и эмуляция ленточного эхо(думаю это несложно) со временем задержки где то 2-3 секунды, можно и больше, и САМОЕ ВАЖНОЕ!!! Чтобы при выворачивании ручки Feedback на ЛЮБОМ режиме задержка становилась неугасающей и длилась ВЕЧНО.... Ведь это наверняка несложно, но Вы даже не представляете какой кайф доставите оочень многим музыкантам, работающим во всяких нестандартных стилях!!!! Пожалуйста, СДЕЛАЙТЕ ЭТО ДЛЯ НАС!!!!! Ну а если есть возможность, неплохо было бы добавить ещё режимов навроде Digitech - всякие пинг понги и реверсы, всё это было бы в тему. В общем предлагаю за основу взять Digidelay и сделать в нём неугасающую задержку, убрать комбоэмулятор и выпускать по сниженной цене! Вот это было бы настоящее дело!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
3 страниц V   1 2 3 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 12:11

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc