Объективно о TM-1,PD-5,GT-2... YERASOV |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Объективно о TM-1,PD-5,GT-2... YERASOV |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.12.2004, 23:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.12.2004 |
4ALER
про задержку. Лично по моим ощущениям это должно быть что-то навроде Ibanez DE7 или Digitech Digidelay, обязательно иметь не менее двух режимов - чистый дилэй и эмуляция ленточного эхо(думаю это несложно) со временем задержки где то 2-3 секунды, можно и больше, и САМОЕ ВАЖНОЕ!!! Чтобы при выворачивании ручки Feedback на ЛЮБОМ режиме задержка становилась неугасающей и длилась ВЕЧНО.... Ведь это наверняка несложно, но Вы даже не представляете какой кайф доставите оочень многим музыкантам, работающим во всяких нестандартных стилях!!!! Пожалуйста, СДЕЛАЙТЕ ЭТО ДЛЯ НАС!!!!! Ну а если есть возможность, неплохо было бы добавить ещё режимов навроде Digitech - всякие пинг понги и реверсы, всё это было бы в тему. В общем предлагаю за основу взять Digidelay и сделать в нём неугасающую задержку, убрать комбоэмулятор и выпускать по сниженной цене! Вот это было бы настоящее дело!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:11 |