Объективно о TM-1,PD-5,GT-2... YERASOV |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Объективно о TM-1,PD-5,GT-2... YERASOV |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.12.2004, 19:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2004 |
AZG, сам не туда тиснул ответ,извини.
Так что повторяю теперь уже в этой теме:
AZG, мой авторитет на мировом рынке на порядки ниже, чем твой среди твоих потенциальных заказчиков, поэтому я
экономически обязан использовать известные лампы с импортной маркировкой.
PD-5 двухламповый преамп с 350 на аноде, 4 режима звучания с попарной
регулировкой громкости и гейна (компромисс - места не хватает!) и
общим темброблоком(опять компромисс!). Схема - синтез, но я и не
претендую на оригинальность, главное - чтоб покупали. Ты своей
"мёртвой точкой" нанёс мне небольшую, но незаслуженную,как мне показалось, обиду:)
Так что от обиды я решил выложить фотографии PD-5, опять же какая
никакая - реклама... А если серьёзно, то я понимаю людей, которые
имеют представление о нас по изделиям, которые выпускались во времена,
когда любое производство было УБЫТОЧНО, и не обижаюсь. Подробнее - при личной
встрече...
Кого интересует PD-5, пока только смотрите:
www.yerasov.ru/forum/photos/PC201.jpg
www.yerasov.ru/forum/photos/PC202.jpg
www.yerasov.ru/forum/photos/PD-5-vid.jpg
www.yerasov.ru/forum/photos/PD-5-vid--dno.jpg
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:00 |