Создам Группу (Поп-Мелодичный-Скейт-Рок) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Создам Группу (Поп-Мелодичный-Скейт-Рок) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.12.2004, 19:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.12.2004 |
что значит "я пишу музыку (не творчество - хотя)"???!!!
А вообще люди и взрослую музыку пишут уже в 8 лет, а это децкий сад какой-то, извини.
Я бы тебе рекомендовал прекратить о стилях писать, теоретик юный. Ну какое, млядь смешение стилей! Да стиль создаёшь ты сам, а если какой-то Пост-Панк берёшь, значит копируешь кого-то.
А по поводу возраста: ну и что? Я музыку с 12 лет пишу, только всё выкидываю, потому что знаний не хватает что-то типа Металлики и в СВОЁМ стиле сочинить. Набирайся знаний, на такую объяву никто не клюнет...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:51 |