Создам Группу (Поп-Мелодичный-Скейт-Рок) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Создам Группу (Поп-Мелодичный-Скейт-Рок) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.12.2004, 16:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
давай, чувак! искренне тебя поддерживаю. всякие лохи к тебе пристают, а ты не обращай внимания. ты лучше учись. и помни, что совершенство - это не то, что делается на данный момент, а то, к чему надо стремиться.
а всяким поборникам стиля говорю - стили для продюсеров!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:25 |