Зе Бест ОнБоард Буфер Для Гуитар. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зе Бест ОнБоард Буфер Для Гуитар. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.12.2004, 7:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Alt, насчет требования к перегрузочной способности - согласен на все 100%. Но дифкаскад вполне удовлетворяет этим требованиям при использовании ПТ с отсечкой поболее. На 2SK170 с их отсечкой 0,4V точно ничего путнего не сделаешь - ибо ограничут по входу сигнал. А если взять ПТ с отсечкой 1-2В, то перегрузочная способность вполне нормальная - до 3В двойной амплитуды. Еще надо учесть что у дифкаскада перегрузочная способность в два раза выше, чем у обычного каскада с ОИ.
Ссылка. Там аналогичная тема где-то была, открытая тем же автором по-моему. Ну если надо - я тебе вышлю по почте. ноу проблем.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:38 |