Ищу человека, который хочет пойти в учиться играть на эл Гитаре |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищу человека, который хочет пойти в учиться играть на эл Гитаре |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.12.2004, 1:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.10.2004 |
Народ! Кто хочет пойти в Университет Эстрадно-Музыкального Искусства. Можно даже новичка, так как занятия можно начинать с 0. По окончании выдается диплом, с которым имеете право преподавать даже в музучилищах. Просто мне одному скучно идти, а в двоем будет веселее! Оставляйте свое мыло!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:13 |