Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Юра (гость) |
19.4.2003, 13:17
Сообщение
#2
|
|
|
Кстати Евгений я заслал тебе еще раз свой звук, и теперь-то ты должен высказаться.
Кстати по поводу этой примочки - ведь написать можно что она блин ваще все имитирует, но почему-то как предлагал Симаненков Дмитрий никто не выкладывает звуки. А если кто и выкладывает, то они не качаются 8-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:53 |