Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Gavrila (гость) |
15.4.2003, 12:58
Сообщение
#2
|
|
|
To Евгений.
А скажите, уважаемый, Вы и преампы ламповые...того...этого...тоже можете? Вы не подумайте, я с самыми серьезными намерениями. Качество преампа должно быть, скажем так, не ниже ENGL530 (только не подумайте, что мне нужен его клон - сабж, собственно, у меня уже присутствует; я просто подход к качеству стараюсь описать). И вообще, ОЧЕНЬ бы хотелось с содержанием Вашего сайта ознакомиться. Ссылочку, если не сложно, киньте на мыло Gavrila2003@newmail.ru. Конфиденциальность гарантируется. Заранее благодарен.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:52 |