Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Евгений (гость) |
14.4.2003, 23:10
Сообщение
#2
|
|
|
ZLO из Аппаратуры сейчас я делаю более или менее много ламповые дисторшены и устройства для согласования сопротивлений типа Ди-Бокс..датчики с алнико магнитами я делаю иногда только своим знакомым ..так как алнико магнитов у меня мало..раньше делал ламповые комбы с динамиками Селешен..транзисторные комбы,датчики,квакушки,компрессоры,комбоэмуляторы.и тд и тп..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:52 |